Самые темные стороны заработка в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как налить карты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Несколько простых правил, которые обеспечат вам полную безопасность при обнале карт. 
 
1.Подготовка. Продумай перед обналом как пройти к банкоматам, как уйти от банкомата.Продумай все от подходов с одной стороны до отходов в другую сторону.
2.Выбор банкомата. Банкоматы выбирай уличные, но нестоящие у банков или гос. учреждений министерств ,уличные в торговых центрах если стоит в стороне отдельно тоже подойдет, меньше свидетелей.
3.Обланиличивание. По обналичке все операции проводи палцем указательным или ногтем не касаясьподушечкой пальцев не нужны эти всякие воски перчатки просто наклони палец и производи ввод ногтем.Или после всех операций вытри клавиши на банкомате.Это стандартная мера от пальчиков сопоставлений.Банкомат тебя спросит в какой валюте хочешь получить ваши средства — ты нажмешь в рублях,гривнах.Если будет большой мультивалютный банкомат то можешь и в долларах на твой выбор, но расчет между нами ведем в долларах.На будущее — по лимитам на снятие карты Platinum и Gold на них распространяется лимит до 3000 тыс $ в банкоматах например — Альфабанка еще больше(в тех что возможно пополнение карты ) так что смело делай. Сналивай все под 0.
4.Поведение. Cпокойно подошел, спокойно все сделал как со своей картой и спокойно не привлекая внимании отошол.Возле самого банкомата стой спокойно и не круги головой подошел как робот все четко сделал и ушол.Делай серьезное озабоченное лицо при отходе от банкомата.При подходе и отходе несмотри на верх перед банкоматом там оптика у камер приличная если начнутся движения не засвети лицо. Если позволяет погода одень очки а если идет дождь возми с собой зонт.
5.Утилизация карт. Все сналенные карты выкидываешь(по выкидыванию, заранее приготовь пачку сигарет вытащи все сигареты и потом после обналички вставь карту туда и выбрось) в мусорку или лучше, предварительно протерев их от пальчиков.Это стандартный момент утилизации товара. Все будем делать поэтапно и четко следуй инструкциям. Ознакомься и будь внимателен.

Это все , будь готов будет тяжело как физически так и психологически, выполняй действия в соответствии с инструкциями.

2

Спасибо, очень познавательно!

3

Спасибо огромное! Буду иметь ввиду!

4

Спасибо за инфу